| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | MP4, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare, USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 3 |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Compatibilité: | iPad, iPhone, iPod |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12 - 24 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 2400 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2400 A |
| Courant de sortie: | 7200 mA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 38 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 21 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 105 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 177 mm |
| Poids du paquet: | 68 g |
| Type d'emballage: | Blister |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | RoHS |