| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | MP4, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari, USB |
| Quantità porte USB 2.0: | 3 |
| Principio operativo: | Contatto |
| Compatibilità: | iPad, iPhone, iPod |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 12 - 24 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita: | 2400 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 2400 A |
| Corrente in uscita: | 7200 mA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Altezza: | 20 mm |
| Peso: | 21 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 105 mm |
| Profondità imballo: | 30 mm |
| Altezza imballo: | 177 mm |
| Peso dell'imballo: | 68 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Sandberg A/S Bregneroedvej 133D 3460 Birkeroed Deutschland https://sandberg.world/de-de/