Sandberg SolarPanel 22W Powerbank 10000 combine un panneau solaire pliable efficace avec une batterie intégrée de 10 000 mAh, pour que vous ayez toujours de l'énergie en déplacement. Son design compact le rend facile à emporter pour des activités en plein air comme la randonnée, le camping et les voyages. Les panneaux solaires PERC efficaces délivrent jusqu'à 22W, permettant à la batterie de se recharger directement via la lumière du soleil, tandis que la sortie PD20W offre une charge efficace pour les smartphones et autres appareils USB. La construction robuste avec revêtement ETFE le rend adapté à une utilisation en extérieur, même dans des conditions exigeantes. Une solution d'alimentation tout-en-un pratique pour recharger en pleine nature.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Extérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, Solaire |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Quantité de ports USB Type-A: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 15 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 20 W |
| Courant de sortie (5V): | 2 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 284 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 700 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 220 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 250 mm |
| Poids du paquet: | 950 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 37 Wh |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Capacité de la batterie: | 10000 mAh |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Matériel: | Ethylène-tétrafluoréthylène (ETFE) |
| Batterie intégrée: | Oui |