Sandberg SolarPanel 22W Powerbank 10000 combina un efficiente pannello solare pieghevole con un power bank integrato da 10.000 mAh, così hai sempre energia a portata di mano. Il design compatto lo rende facile da portare con te per attività all'aperto come escursioni, campeggio e viaggi. I pannelli solari PERC efficienti forniscono fino a 22W, permettendo al power bank di ricaricarsi direttamente tramite la luce solare, mentre l'uscita PD20W offre una ricarica efficiente per smartphone e altri dispositivi USB. La costruzione robusta con rivestimento ETFE lo rende adatto per l'uso all'aperto, anche in condizioni difficili. Una pratica soluzione di alimentazione tutto-in-uno per la ricarica in natura.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Esterno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, Solare |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo-A: | 1 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 20 W |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza massima: | 15 W |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Potenza di uscita della porta 1: | 20 W |
| Corrente di uscita (5V): | 2 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 284 mm |
| Profondità: | 95 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Peso: | 700 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 250 mm |
| Peso dell'imballo: | 950 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | USB |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 37 Wh |
| Batteria ricaricabile: | Sì |
| Capacità della batteria: | 10000 mAh |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Materiali: | Etilene tetrafluoroetilene (ETFE) |
| Batteria inclusa: | Sì |