| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment de marché: | Consommateur |
| Fonctions de protection: | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.4 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture: | 1,6 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 7,5 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 26 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement): | 2,5 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 12 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 57,2 g |
| Poids de l'écouteur gauche: | 7,9 g |
| Poids de l'écouteur droit: | 7,9 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 60 x 102 x 25 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Socle de chargement: | Non |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Quantité: | 1 |
| Puissance |
| Port de charge USB de type C: | Oui |
| Puissance de charge requise (min): | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max): | 10 W |