Une coque Sandberg porte-tablette Cover très tendance protège efficacement votre porte-tablette contre les marques et les rayures tout en lui apportant un look personnalisé.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 20,3 cm (8") |
| Type d'étui: | Folio |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Position debout: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 265 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |