La funda Sandberg tabletta Cover protege eficazmente su tabletta de marcas y arañazos y, al mismo tiempo, le da un toque más personal.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 20,3 cm (8") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Modo espera: | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 210 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 265 mm |
| Peso del paquete: | 140 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |