Una Sandberg tavoletta Cover protegge efficacemente il tavoletta da danni e graffi, personalizzandone il look allo stesso tempo.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 20,3 cm (8") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Modalità supporto: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 210 mm |
| Profondità imballo: | 20 mm |
| Altezza imballo: | 265 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |