Le Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M est un chargeur PD USB-C intelligent et compact conçu pour la charge rapide de tous vos appareils USB-C tels que les smartphones, tablettes et ordinateurs portables. Grâce à sa puissance allant jusqu'à 65W, vous béneficierez d'une vitesse de charge optimale sur la plupart des appareils.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 3 A |
| Courant de sortie (12 V): | 3 A |
| Courant de sortie de Port 1: | 3,25 A |
| Type de prise: | Type C |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 82 mm |
| Profondeur du colis: | 35 mm |
| Hauteur du colis: | 192 mm |
| Poids du paquet: | 160 g |