El Sandberg USB-C AC Charger PD65W EU 2M es un cargador PD inteligente y compacto para cargar tus dispositivos USB-C como smartphones, tablets y portátiles. Con una salida de hasta 65W conseguirás la velocidad de carga óptima en la mayoría de dispositivos.
| Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 65 W |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
| Puerto actual 1 salida: | 3,25 A |
| Tipo de enchufe: | Tipo C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 82 mm |
| Profundidad del paquete: | 35 mm |
| Altura del paquete: | 192 mm |
| Peso del paquete: | 160 g |