Il compatto caricatore intelligente USB-C PD CA PD65W EU 2M di Sandberg ricarica velocemente dispositivi USB-C quali smartphone, tablet e portatili. La potenza massima di 65 W garantisce la velocità di ricarica ottimale per la maggior parte dei dispositivi.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 65 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 3,25 A |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 82 mm |
| Profondità imballo: | 35 mm |
| Altezza imballo: | 192 mm |
| Peso dell'imballo: | 160 g |