Le casque d'appel Bluetooth de Sandberg est un casque sans fil destiné à être utilisé au bureau, à domicile, au travail ou pour l'enseignement. Le microphone est monté sur un bras flexible, ce qui permet à votre interlocuteur de vous entendre clairement. il est doté d'un haut-parleur pour chaque oreille, ce qui signifie que la reproduction de la parole de l'interlocuteur est claire et distincte. La fabrication légère et discrète et le serre-tête réglable vous assurent un confort optimal. Connectez-le à un PC, un smartphone ou une tablette via Bluetooth pour une utilisation immédiate. Contrôle du volume directement sur le casque.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Sangle réglable: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 108,5 dB |
| Unité de lecture: | 3,6 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Microphone pliable: | Oui |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Capacité de la batterie: | 250 mAh |
| Lecture audio en continu: | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 160 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 168 mm |
| Poids: | 45 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 56 mm |
| Profondeur du colis: | 161 mm |
| Hauteur du colis: | 161 mm |
| Poids du paquet: | 162 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |