| représentation / réalisation |
| Type: | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge: | Intérieure et extérieure |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Assistant virtuel: | Google Assistant |
| Design |
| Type de montage: | Plafond |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | Dôme |
| Voyants: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Caméra |
| Angle de vue de l objectif, horizontal: | 110° |
| Angle de vue de l objectif, vertical: | 57° |
| Détecteur d'image |
| Type de capteur: | CMOS |
| Nombre de capteurs: | 1 |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Système d'objectif |
| Nombre de lentilles: | 1 |
| Nombre maximum d'ouverture: | 1,6 |
| Focale Fixe: | 2,8 mm |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Distance de vision nocturne: | 30 m |
| Type de LED: | IR |
| Nombre de DEL d'éclairage: | 2 |
| longueur d'onde infrarouge: | 850 nm |
| Vidéo |
| Résolution maximale: | 2880 x 1616 pixels |
| Total des megapixels: | 5 MP |
| Formats de compression visuels: | H.265 |
| Nombre d'images par seconde: | 30 ips |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Système audio: | 2-voies |
| Microphone intégré: | Oui |
| Plage de débit binaire: | 64 - 6144 Kbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Type d'interface Ethernet: | Fast Ethernet |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af |
| Protocoles réseau pris en charge: | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| Nombre d'utilisateurs: | 20 utilisateur(s) |
| Niveau d'accès utilisateur: | Administrateur, Utilisateur |
| Support de stockage |
| Disque dur intégré: | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 256 Go |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC, PoE |
| Consommation (max): | 12 W |
| Sortie CC en volts: | 12, 48 |
| Sortie CC en ampères: | 1 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 103,8 mm |
| Diamètre: | 11,7 cm |
| Poids: | 526 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 690 g |
| Contenu de l'emballage |
| nombre de caméras: | 1 |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45) |
| Kit de montage: | Oui |
| Vis incluses: | Oui |