| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 102 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,6 cm |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Longueur d'impression minimum: | 76,2 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 110 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 4 cm |
| Épaisseur du support: | 0.076 - 0.2 mm |
| Diamètre principal: | 1,27 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Connectivité optionnelle: | Bluetooth, Ethernet, LAN sans fil |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Mémoire interne: | 16 Mo |
| Mémoire flash: | 8 Mo |
| Codes barres intégrés: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), China post, Codablock, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, ITF-14, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, Standard 2/5, TELEPEN, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LED |
| Affichage couleur: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2012, Windows Server 2016 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 30 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 251 mm |
| Hauteur: | 164 mm |
| Poids: | 1,8 kg |