| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 18000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 450 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Accélération (max): | 40 G |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 60 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Rose |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Éclairage: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 63 mm |
| Profondeur: | 108 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 82 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 49 mm |
| Profondeur du colis: | 99 mm |
| Hauteur du colis: | 155 mm |
| Poids du paquet: | 173 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 8471607000 |
| Pays d'origine: | Chine |