| Design | |
| Interface: | IR Wireless |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV, Boitier décodeur TV |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Boutons rétroéclairés: | Non |
| Produits compatibles: | TV, STB |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Écran backlight: | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de périphériques supportés: | 2 |
| Nb de marques dans la base de données: | > 1000 |
| Fonction Télétexte: | Oui |
| Commande vocale: | Non |
| Batterie | |
| Rechargeable: | Non |
| Batterie intégrée: | Non |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 45,4 mm |
| Profondeur: | 232 mm |
| Hauteur: | 21 mm |
| Poids: | 95 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 155 mm |
| Profondeur du colis: | 315 mm |
| Hauteur du colis: | 25,2 mm |
| Poids du paquet: | 320 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies: | Non |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Contenu de l'emballage: | Remote Control User manual |
| Autres caractéristiques | |
| Poids de tare de l'emballage: | 40 g |
| Données logistiques | |
| Poids net du colis d'expédition: | 980 g |
| Produits par couche de palette: | 4 pièce(s) |
| Produits par palette: | 20 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette: | 1,9 mm |
| Poids net de la palette: | 205 g |
| Largeur du casier principal (externe): | 367 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 503 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 386 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 10,4 kg |
| Poids net du carton principal: | 7,87 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8716184065446 |
| Largeur du carton d'expédition: | 11,7 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 35,6 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 17 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 1,17 kg |
| Poids du carton principal: | 855 kg |