| Caractéristiques | |
| Humidité relative: | 0 - 95% |
| Certification: | AS/NZS 3548 (C-Tick) Class A,cUL Listed,CE,FCC Part 15 Class A,ICES-003,Low Voltage Directive 2006/95/EC,PSE,UL Listed,VCCI Class A,VDE |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 135 x 38 x 146 mm |
| Puissance | |
| Consommation électrique: | 50 mA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 286 x 165 x 260 mm |
| Poids du paquet: | 1,4 kg |
| Entrée CC: | 24 VDC |