Câble d'installation réseau de catégorie 6A pour un câblage temporaire, par exemple lors de salons.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 60 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | S/FTP (S-STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Orange |
| Genre de connecteur 1: | Femelle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Matériau du manteau: | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Type de câble: | Enrouleur de câble |
| Taille des fils AWG: | 26 |
| Fréquence: | 1000 MHz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 355 mm |
| Profondeur: | 422 mm |
| Hauteur: | 249 mm |
| Poids: | 4,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Rouleau |