| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 8000 DPI |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 30 |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multi |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batteries/Câble |
| Port de charge USB de type C: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 50 h |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Hauteur: | 41 mm |
| Poids: | 60 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 164 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |