| Características |
| Longitud de cable: | 60 m |
| Cable estándar: | Cat6a |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1: | RJ-45 |
| Conector 2: | RJ-45 |
| Color del producto: | Naranja |
| Género del conector 1: | Hembra |
| Género del conector 2: | Hembra |
| Material de chaqueta: | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor: | Cobre |
| Tipo de cable: | Carrete de cable |
| AWG calibre del cable: | 26 |
| Frecuencia: | 1000 MHz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 355 mm |
| Profundidad: | 422 mm |
| Altura: | 249 mm |
| Peso: | 4,8 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje: | Carrete |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu