Commutateur réseau Gigabit à 5 ports administré pour une utilisation dans un environnement industriel - port SFP supplémentaire inclus !
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commutateur: | Géré |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité d'emplacements de modules SFP: | 1 |
| Connecteur d'alimentation: | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau: | IEEE 802.3x |
| Soutien 10G: | Non |
| Full duplex: | Oui |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Négociation automatique: | Oui |
| Support VLAN: | Oui |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC: | 8000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames): | Oui |
| Mémoire cache de paquet: | 0,5 Mo |
| Sécurité | |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| Design | |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Voyants: | Oui |
| Montage mural: | Oui |
| Puissance | |
| Voltage d'entrée DC: | 5 V |
| Courant d'entrée: | 1 A |
| Consommation (max): | 5,4 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 144 mm |
| Profondeur: | 104,5 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 600 g |