| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Défilement des directions: | horizontale |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Conception verticale: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Consommation électrique: | 15 mA |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 104 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Poids: | 120 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |