| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Direzioni di scorrimento: | Orizzontale |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Design verticale: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Consumo di energia: | 15 mA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 104 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 75 mm |
| Peso: | 120 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |