| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Direcciones de desplazamiento: | Horizontal |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Diseño vertical: | Si |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Consumo de energía: | 15 mA |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 104 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 75 mm |
| Peso: | 120 g |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |