| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Opto-mécanique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 12000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Accélération (max): | 50 G |
| Vitesse du mouvement (max): | 250 pouces/minute |
| Nombre d'images par seconde: | 12000 ips |
| Modèle de processeur: | ARM Cortex-M0 |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Capacité de la mémoire: | 512 Ko |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 20 |
| Type de capteur: | PWM 3360 |
| Dispositif d'entrée |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 44 mm |
| Profondeur: | 14 mm |
| Hauteur: | 3 mm |
| Poids: | 349 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |