| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Opto-mecánica |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Aceleración (máx.): | 50 G |
| Velocidad de movimiento (máx.): | 250 pulgadas/min |
| Velocidad de cuadro: | 12000 pps |
| Modelo del procesador: | ARM Cortex-M0 |
| Memoria incorporada: | Si |
| Capacidad de memoria integrada: | 512 KB |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 20 |
| Tipo de sensor: | PWM 3360 |
| Dispositivo de entrada |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 44 mm |
| Profundidad: | 14 mm |
| Altura: | 3 mm |
| Peso: | 349 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |