| Mouse | |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Opto-meccanico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 6 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 12000 DPI |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Accelerazione (max): | 50 G |
| Velocità di movimento (max): | 250 pollice/min |
| Frame rate: | 12000 fps |
| Modello del processore: | ARM Cortex-M0 |
| Memoria integrata: | Sì |
| capacità della memoria integrata: | 512 KB |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 20 |
| Tipo sensore: | PWM 3360 |
| Dispositivi di input | |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Design | |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 44 mm |
| Profondità: | 14 mm |
| Altezza: | 3 mm |
| Peso: | 349 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |