| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 2500 Mbit/s |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68,9 mm |
| Profondeur: | 152,7 mm |
| Hauteur: | 20,6 mm |
| Contenu de l'emballage |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich Deutschland desales@qnap.com