| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 2500 Mbit/s |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68,9 mm |
| Profondità: | 152,7 mm |
| Altezza: | 20,6 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Staffe di montaggio incluse: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich Deutschland desales@qnap.com