| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Distance de lecture: | 152,4 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Orange |
| Écran integré: | Oui |
| Taille de l'écran: | 3,91 cm (1.54") |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Nombre de lectures par batterie: | 6000 |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 42,5 g |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Workaround GmbH Rupert-Mayer Straße 44 81379 München Deutschland sales@proglove.com