| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 40 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 30 ppm |
| Design |
| Type de scanner: | Chargeur automatique de documents + Scanner à feuille |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Écran: | LED |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 4000 pages |
| Source lumineuse: | LED RGB |
| Pilotes de scan: | TWAIN |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 60 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Mode papier long: | Oui |
| Légal: | Oui |
| Épaisseur de supports (min): | 0,04 mm |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,4 mm |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents: | 20 - 209 g/m² |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 3 m |
| Surface maximale de numérisation (alimentation papier automatique): | 216 x 356 mm |
| Surface minimale de numérisation (alimentation papier automatique): | 50,8 x 54 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 22 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 1,4 W |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 250 mm |
| Profondeur: | 291 mm |
| Hauteur: | 245 mm |
| Poids: | 2,8 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |