| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Boutons |
| Longueur de câble: | 2170 m |
| Niveau de pression du son (max): | 118 dB |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 90 dB |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 125,4 g |
| Contenu de l'emballage |
| Étui de transport: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Longueur du bras du microphone: | 12,2 cm |
| Traitement Numérique du Signal (TNS): | Oui |