| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Turquoise |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Reject call |
| Type de commande: | Tactile |
| Fonctions de protection: | Anti-éclaboussures, Résistant à la sueur |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HSP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 5 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 101 dB |
| Unité de lecture: | 6 mm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Lecture audio en continu: | 6 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 18 h |
| Durée de la conversation (avec boîtier de chargement): | 18 h |
| Temps de communication: | 6 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 57 mm |
| Profondeur: | 31 mm |
| Hauteur: | 45,7 mm |
| Poids: | 37 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 172 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Type d'emballage: | Carton |
| Contenu de l'emballage |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 278 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 338 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,28 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 13 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 16 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 11 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 479 g |
| Produit par casier d expédition (interne): | 3 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Vie de la batterie: | 360 min |