Production de documents couleur de haute qualité sur lesquels vous pouvez compter, à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[2].Plus de 50 % des cartouches d encre HP authentiques sont fabriquées à partir de plastique recyclé provenant des océans.[10]
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Compatibilité: | HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 9,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 825 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C2P26AE |
| Segment HP: | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | 0 - 45 °C |
| Température d'opération: | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 106 mm |
| Profondeur: | 23 mm |
| Hauteur: | 113,5 mm |
| Poids: | 30 g |
| Largeur du colis: | 106 mm |
| Profondeur du colis: | 23 mm |
| Hauteur du colis: | 113,5 mm |
| Poids du paquet: | 40 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 3360 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 56 pièce(s) |
| Couches par palette: | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 181,17 g |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,88 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | 1 cartouche |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial): | 2,88 kg (6.34 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1200 x 800 x 1040 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1199,9 x 800,1 x 1039,9 mm (47.2 x 31.5 x 40.9") |
| Poids par palette: | 181,2 kg (399.4 kg) |