| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Turquesa |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Reject call |
| Tipo de control: | Tocar |
| Funciones de protección: | A prueba de salpicaduras, Resistente al sudor |
| Código IP (International Protection): | IPX4 |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 101 dB |
| Unidad de disco: | 6 mm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 18 h |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga): | 18 h |
| Tiempo de conversación: | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 57 mm |
| Profundidad: | 31 mm |
| Altura: | 45,7 mm |
| Peso: | 37 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 40 mm |
| Altura del paquete: | 172 mm |
| Peso del paquete: | 130 g |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje |
| Funda de transporte: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set: | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 278 mm |
| Longitud de la caja: | 338 mm |
| Alto de la caja principal: | 250 mm |
| Peso del envase completo: | 4,28 kg |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 13 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 16 cm |
| Altura de la caja de envío: | 11 cm |
| Peso de la caja de envío: | 479 g |
| Cantidad por caja de envío: | 3 pieza(s) |
| Características del proveedor |
| Duración de la batería: | 360 min |