Le micro avec clip est un microphone à condensateur omnidirectionnel pour enregistrer dans des situations où un fonctionnement mains libres et discret est nécessaire. Son capteur ultrasensible permet une excellente qualité d'enregistrement.- Qualité audio supérieure- Conçue pour s'adapter à vos besoins
| Microphone | |
| Type: | Microphone de PC |
| Sensibilité du microphone: | -66 dB |
| Fréquence du microphone: | 50 - 20000 Hz |
| Impédance d'entrée du microphone: | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement: | 1,5 V |
| Détails techniques | |
| Gamme de fréquence: | 50 - 20000 Hz |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85181000 |