| Micrófono |
| Tipo: | Micrófono para PC |
| Sensibilidad de micrófono: | -66 dB |
| Frecuencia de micrófono: | 50 - 20000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de operación: | 1,5 V |
| Detalles técnicos |
| Rango de frecuencia: | 50 - 20000 Hz |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85181000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de