| Audio |
| Gamme de fréquence: | 400 - 4000 Hz |
| Connectivité |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Sortie casque audio: | 1 |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Rechargeable: | Oui |
| Temps d'enregistrement: | 30 min |
| Puissance de haut-parleur: | 0,1 W |
| Type: | Analogue |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 128 mm |
| Profondeur: | 63 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Autres caractéristiques |
| Type de batterie: | AA |
| Profondeur: | 6,35 cm (2.5") |
| Hauteur: | 2,54 cm (1") |
| Largeur: | 12,7 cm (5") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de