| Audio |
| Rango de frecuencia: | 400 - 4000 Hz |
| Puertos e Interfaces |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Salida de auriculares: | 1 |
| Detalles técnicos |
| Color del producto: | Negro |
| Recargable: | Si |
| Tiempo de grabación: | 30 min |
| Potencia de altavoz: | 0,1 W |
| Tipo: | Analogue |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 128 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Otras características |
| Tipo de batería: | AA |
| Profundidad: | 6,35 cm (2.5") |
| Altura: | 2,54 cm (1") |
| Ancho: | 12,7 cm (5") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de