| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum: | 100 Mbit/s |
| Taux de transfert de données: | 100 Mbit/s |
| Connectivité | |
| Connecteur de fibre optique: | SFP |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Distance de transfert maximale: | 2000 m |
| Structure du mode de fibre: | Multimode |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 200 g |