| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Prise AM2, Prise AM2+, Prise AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2 |
| Processeurs compatibles: | AMD E |
| Vitesse de rotation (max): | 1500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 24,6 dB |
| Flux d'air: | 140,2 m³/h |
| Temps moyen entre pannes: | 150000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Marron, Acier inoxydable |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 1,56 W |
| Tension: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 165 mm |
| Profondeur: | 78 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Poids: | 935 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |