| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 50 dB |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Produits compatibles: | 7046GT, SC747 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Plastique |
| Puissance |
| Tension: | 5 V |
| Courant nominal: | 1,1 A |
| Autres caractéristiques |
| Détection de vitesse: | Oui |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Performance du ventilateur: | 109,7 cfm |
| Dimensions (LxPxH): | 92 x 92 x 38 mm |
| Connecteur(s): | 4-pin PWM |
| Vitesse rotationnelle: | 5000 tr/min |
| Pression de lair: | 1,31 mmH2O |
| Cordons d'alimentation: | 1 pièce(s) |
| Serveurs en rack (pris en charge): |  |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com