| représentation / réalisation |
| Type de montage: | Plafond |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Produits compatibles: | Epson EB-G5100, 5150NL, 5200WNL, 5300NL, 5350NL |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 217 mm |
| Profondeur du colis: | 380 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 4,144 g |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Produits par palette: | 81 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 83024190 |
| Produits par palette (RU): | 90 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de