| représentation / réalisation | |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Emplacement AM4 |
| Vitesse de rotation (min): | 450 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 1700 tr/min |
| Courant d'air maximum: | 120,2 cfm |
| Niveau sonore de ventilateur 2 (à vitesse élevée): | 25,1 dB |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris, Acier inoxydable |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 158 mm |
| Profondeur: | 71 mm |
| Hauteur: | 125 mm |
| Poids: | 755 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |