| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Refrigeratore |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| Socket Processori supportati: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4 |
| Velocità (minima) di rotazione: | 450 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 1700 Giri/min |
| flusso d'aria massimo: | 120,2 pdc/min |
| Livello di rumore della ventola 2 (alta velocità): | 25,1 dB |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio, Acciaio inossidabile |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 158 mm |
| Profondità: | 71 mm |
| Altezza: | 125 mm |
| Peso: | 755 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |