| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H) |
| Processeurs compatibles: | Intel® Pentium® |
| Vitesse de rotation (min): | 300 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 2500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 23,6 dB |
| Flux d'air: | 57,5 m³/h |
| Pression d'air maximale: | 2,11 mmH2O |
| Temps moyen entre pannes: | 150000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Beige, Marron, Argent |
| Puissance |
| Tension: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 345 g |
| Détails techniques |
| Technologie de roulement: | SSO2 |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 95 x 23 mm |
| Connecteur(s): | 4-pin PWM |
| Puissance: | 2,52 W |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |