| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Dissipateur thermique/Radiateur |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Intel LGA1851, LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Vitesse de rotation (min): | 400 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 2000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 22,8 dB |
| Flux d'air: | 78,9 m³/h |
| Type de roulement: | Self-Stabilising Oil-pressure (SSO) bearing |
| Niveau de bruit de ventilateur (max): | 22,8 dB |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| La vitesse du ventilateur (min): | 400 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max): | 2000 tr/min |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF): | 150000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Matière de radiateur: | Aluminium |
| Matériau plat de base: | Cuivre |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Matériau des ailettes: | Aluminium |
| Nombre de caloducs: | 4 |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 1,2 W |
| Tension: | 12 V |
| Tension du ventilateur: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Largeur du radiateur: | 9,5 cm |
| Profondeur de radiateur: | 9,5 cm |
| Hauteur du radiateur: | 11 cm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 531 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 92 x 92 x 25 mm |
| Epaisseur du ventilateur: | 2,5 cm |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 6 année(s) |
| Contenu de l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |