| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 43 dB |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Produits compatibles: | SC743 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Plastique |
| Puissance |
| Alimentation d'énergie: | 7,7 W |
| Courant nominal: | 0,58 A |
| Autres caractéristiques |
| Détection de vitesse: | Non |
| Température hors fonctionnement: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 80% |
| Performance du ventilateur: | 89,9 cfm |
| Dimensions (LxPxH): | 92 x 92 x 38 mm |
| Connecteur(s): | 4-Pin PWM |
| Connexions d'eau: |  |
| Vitesse rotationnelle: | 4000 tr/min |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com