| Caractéristiques |
| Type: | Ensemble mixte |
| Casserole incluse: | Non |
| Poêle(s): | Oui |
| Casserole(s): | Non |
| Cocotte minute: | Non |
| Rôtissoire: | Non |
| Faitout: | Non |
| Pot à lait: | Non |
| Marmite: | Non |
| Wok(s): | Non |
| Couleur du produit: | Argent |
| Revêtement anti-adhésif: | Oui |
| Couleur de la poignée: | Argent |
| Couvercle inclus: | Oui |
| Matériau couvercle: | Verre |
| Nombre de couvercles inclus: | 2 |
| Allant au four: | Oui |
| Température (max): | 220 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 4,2 kg |
| Profondeur du colis: | 295 mm |
| Largeur du colis: | 470 mm |
| Hauteur du colis: | 155 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 4,7 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 5 pièce(s) |
| Nombre de poêles: | 3 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com