| Características |
| Tipo: | Batería de cocina |
| Incluye cacerola: | No |
| Sartén(es): | Si |
| Sartén(es): | No |
| Sartén vaporera: | No |
| Bandeja para asar: | No |
| Olla baja: | No |
| Cazo de leche: | No |
| Olla alta: | No |
| Sartén(es) wok: | No |
| Color del producto: | Plata |
| Capa antiadherente: | Si |
| Color del mando: | Plata |
| Tapa incluida: | Si |
| Material de tapa: | Vidrio |
| Número de tapas incluidas: | 2 |
| Prueba del horno: | Si |
| Temperatura (máx): | 220 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 4,2 kg |
| Profundidad del paquete: | 295 mm |
| Ancho del paquete: | 470 mm |
| Altura del paquete: | 155 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 4,7 kg |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 5 pieza(s) |
| Número de sartenes: | 3 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com